Los: 889

Bügeltasche mit Blumenkorb, um 1920

H. 25 x 20,5 cm. Gestrickte polychrome Perlen, Lederfutter, Silberbügel, Silberkette. Schwäbisch Gmünd. Bügel von Gustav Hauber. Bez.: Herstellermarke, 800, Mond, Krone (punziert).

Zuschlag: 130 €

18. November 2021 um 15:00