Los: 559

Susi Singer
Damenhalbfigur, um 1922

H. 38,2 cm. Ausführung: Wiener Werkstätte. Majolika, polychrom glasiert. Bez.: WW, MADE IN AUSTRIA 235 (geprägt).

Im unteren Bereich restauriert.

Zuschlag: 2.200 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00 MEZ