Los: 409

Michel Bétourné
Uferlandschaft, 20. Jahrhundert

Michel Bétourné Bétourné, Michel, Limoges

24,5 x 16,5 cm. Kupferblech, polychrome Emaillierung mit blühendem Baum am Rand eines Gewässers. Sign.: M. Betourné, Limoges (gold, gemalt). Gerahmt.

Rahmen am Bildrand leicht berieben.

Zuschlag: 120 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00