Los: 677

Ludwig von Zumbusch
Bildnis eines kleinen Buben, um 1900

Ludwig von Zumbusch

Öl auf Karton. 30,9 x 38,8 cm (Karton), 54,0 x 61,5 (Rahmen). Unten links signiert: L. V. ZUMBUSCH (Öl). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 700 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00