Los: 615

Louis Majorelle, Nancy
Sessel, 1920er Jahre

H. 75,5 cm, 75 x 66 cm. Mahagoni, braunes Leder. Nicht bez.

Leder mit Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 4.500 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00 MESZ