Los: 652

Julius Diez
Bayerisches Kartenspiel, um 1910

36 Karten. 12,1 x 7 cm. Farblithographien auf Papier, auf Karton aufgezogen. Rückseite bez.: Münchner Jugend. Ein paar Karten mit JD bezeichnet.

Zuschlag: 80 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00 MEZ