Los: 480

Herbert Zeitner
Zigarettenetui, 1920er Jahre

Herbert Zeitner Zeitner, Herbert

H. 1,5 cm; 11,6 x 8,1 cm. Silber, vergoldet, geritzter Dekor mit Meeresszene. Bez.: 925 HZ (geprägt).

Zuschlag: 400 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00