Los: 605

England
Beistelltisch, 1930er Jahre

H. 74,5 cm, 53,5 x 53,5 cm. Mahagoni mit verschiedenen Holzfurnieren, teilweise intarsiert und ebonisiert.

Zuschlag: 250 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00 MESZ