Los: 671

Cappiello Leonetto
Plakat 'Cognac Albert Robin', um 1906

Cappiello Leonetto Vercasson, Paris

160 x 120 cm. Druck von P. Vercasson, Paris. Farblithographie auf Papier. Im Stein sign. u. bez. Verglast gerahmt.

Nicht ausgerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.200 €

159C - Jugendstil - Art Déco Teil II
17. November 2021 um 15:00