Los: 64

Lalique, Wingen-sur-Moder
Tischuhr 'Iris', 1988

H. 17,5 cm. Farbloses Kristallglas, partiell satiniert. Sign.: Lalique ® France (graviert). Im Zifferblatt bez.: LALIQUE ®.

Zuschlag: 400 €

159A - Lalique Only
16. November 2021 um 15:00 MESZ