Los: 1453

Perlbild mit Ostermotiv, 19. Jh.

32,4 x 26,4 cm (Rahmen).
Polychrome Perlenstickerei und polychrome Stickerei auf Stickkarton.
Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 80 €

157F - Perlenfieber. Perltaschen und Perlarbeiten aus deutschem Privatbesitz
02. Juli 2021 um 15:00 MESZ