Los: 1449

Perlbild mit Flusslandschaft, 1820

27 x 34 cm (Rahmen).
Gestrickte polychrome Perlen.
Bez.: Anne Spies. den 17. Juli 1820 (gestickt).

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 105 €

157F - Perlenfieber. Perltaschen und Perlarbeiten aus deutschem Privatbesitz
02. Juli 2021 um 15:00 MESZ