Los: 1392

Freimaurerbrieftasche, 19. Jh.

H. 13 x 17 cm.
Polychrome Perlenstickerei auf Leinen-Kanevas, Seidenfutter mit gesticktem Monogramm, Verschlusskordel.

Zuschlag: 190 €

157F - Perlenfieber. Perltaschen und Perlarbeiten aus deutschem Privatbesitz
02. Juli 2021 um 15:00 MESZ