Los: 1445

Bügelbörse mit Spielkarten, um 1900

H. 12,5 x 7,5 cm.
Gestrickte polychrome Perlen, Textilfutter, Silberbügel.
Bügel bez.: Diverse Beschaumarken (punziert).

Zuschlag: 160 €

157F - Perlenfieber. Perltaschen und Perlarbeiten aus deutschem Privatbesitz
02. Juli 2021 um 15:00 MESZ