Los: 1338

Art Déco Bügeltasche mit geometrischen Formen und Monogramm 'MB', um 1920

H. 29 x 16 cm.
Gewebte polychrome Perlen, Textilfutter, Metallbügel, Metallkette, Schmucksteine.

Zuschlag: 60 €

157F - Perlenfieber. Perltaschen und Perlarbeiten aus deutschem Privatbesitz
02. Juli 2021 um 15:00 MESZ