Los: 782

Königl. Porzellanmanufaktur Kopenhagen
Pfau, 19. Jahrhundert

H. 55,5 cm. Porzellan, weiß, glasiert. Bez.: Wellenlinien (blau, unter Glasur), 751, JB (geritzt bzw. geprägt).

Kopf restauriert.

Zuschlag: 200 €

156D - Extravaganz in Natur und Tanz - eine Privatsammlung
10. Juni 2021 um 15:00 MESZ