Los: 848

Johanna Meier-Michel
Krinoline 'Frühling', um 1909

H. 30 cm. Ausführung: Wiener Keramik. Steingut, polychrom glasiert. Rocksaum sign.: MEIER. Bez.: Manufakturmarke, 23.

Zuschlag: 250 €

156D - Extravaganz in Natur und Tanz - eine Privatsammlung
10. Juni 2021 um 15:00 MESZ