Los: 644

Vilmos Zsolnay, Pécs
Vase, um 1900

H. 19,5 cm. Steingut, polychrome Eosinglasur. Bez.: Siegelmarke, 7925, 50 (geprägt).

Mündungsrand restauriert.

Zuschlag: 950 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ