Los: 491

Wien
Collier, 1920er Jahre

L. 29 cm. Silber, vielfarbiges Email. An der Kette bez.: 800, Wiener Beschaumarke, Herstellermarke (geprägt).

Zuschlag: 250 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ