Los: 654

Georges Hamel
Plakat '6eme Grand Prix Automobile Monaco', 1934

111,7 x 72 cm (Stein); 116,5 x 77,2 cm (Papier). Farblithographie auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. Im Stein sign.: Geo Ham, IMP. MONÉGASQUE_MONTECARLO. Verglast gerahmt.

Zuschlag: 10.000 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ