Los: 653

Robert Falcucci
Plakat '2eme Grand Prix Automobile Monaco', 1930

Robert Falcucci Monégasque, Montecarlo

112,5 x 72,5 cm (Stein). 119,7 x 80,2 (Papier/Leinwand). Farblithographie auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. Im Stein sign.: FALCUCCI, IMP. MONÉGASQUE_MONTECARLO. Verglast gerahmt.

Zuschlag: 8.200 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00