Los: 658

Königl. Porzellanmanufaktur Kopenhagen
Rosenvase, um 1900

Mit zwei Schnecken. H. 12,3 cm. Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Unterglasur mit Blumen. Bez.: ROYAL COPENHAGEN 1349 770 (grün, unter Glasur), Wellenlinien 122 (blau, unter Glasur).

Zuschlag: 750 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ