Los: 398

Julius Schmidt-Felling
Akt mit Elfenbeinkugel, um 1900

H. 34,2 cm. Bronze, vergoldet, Kugel aus geschnitztem Elfenbein. Plinthe sign.: Schmidt-Felling (bossiert). Weiß-gelber Marmorsockel.

Zuschlag: 700 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ