Los: 339

J. Brault
Frau mit Vogel, um 1930

J. Brault

H. 37 cm. Bronze, dunkel patiniert und vergoldet. Sockel sign.: J. BRAULT. Kompositsockel aus verschiedene Onyxen.

Zuschlag: 1.000 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00