Los: 585

Dina Kuhn
'Heiliger Georg', um 1920

H. 35 cm. Majolika, polychrom glasiert. Sign.: Dina Kuhn.

Lanze restauriert.

Zuschlag: 600 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ