Los: 414

China
Tablett, um 1900

36,7 x 61 cm. Silber, ziseliert und punziert. Landschaft, mit verschiedenen figürlichen Szenen. Bez.: Chinesische Exportmarke.

Zuschlag: 3.800 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ