Los: 588

Boch Frères, La Louvière
Vase, um 1925

H. 25 cm. Steingut, türkisblau glasiert, graues Craquelé. Bez.: Manufakturmarke (schwarzer Glasurstempel), 360 (geprägt), X (schwarz, handschriftlich).

Zuschlag: 400 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MESZ