Los: 587

Boch Frères, La Louvière
Drei Vasen, um 1925

H. 10 - 23,8 cm. Steingut, rot, gelb-orange und polychrom glasiert. Bez.: Manufakturstempel, teilw. Modellnummern (geprägt).

Rote Vase am Stand flach bestoßen.

Zuschlag: 400 €

156C - Jugendstil - Art Déco
09. Juni 2021 um 15:00 MEZ