Los: 78

Lalique, Wingen-sur-Moder
Factice-Flakon 'Faune', 2001

Limitierte Edition. H. 17,8 cm. Kristallglas, teilweise satiniert, vergoldetes Metall. Sign.: FAC Lalique ® France, FAC 363 (graviert).

Flakon ist gefüllt.

Zuschlag: 250 €

156A - Lalique Only
08. Juni 2021 um 15:00 MEZ