Los: 428

Gustave Serrurier-Bovy
Tablett, um 1900

31,2 x 60 cm. Messing, Kupferblech. Nicht bez.

Restauriert.

Zuschlag: 750 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00 MESZ