Los: 644

Fachliteratur
Innendekoration

25 geb. Bücher. Verlagsanstalt Alexander Koch GmbH Stuttgart (Hrsg.), Zeitschrift Innendekoration. Bd. 1902, 1903, 1905-1908, 1910-1926, 1928, 1930, 1931.

Allg. Gebrauchsspuren. Einbände berieben; Rücken eingerissen.

Zuschlag: 500 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00 MESZ