Los: 405

Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd
Tintenfass, um 1910

H. 8,5 cm, 17 x 13 cm. Messingblech, Wurzelholzfurnier, Glaseinsatz. Bez.: Werkstattmarke (geprägt).

Zuschlag: 430 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00 MEZ