Los: 591

Leonetto Cappiello
Großes Plakat 'Fernet Branca', 1909

Leonetto Cappiello Vercasson, P., Paris

Farblithographie auf Papier. 200,5 x 129,5 cm. In der Platte sign., Mod. Nr. 668, CREATION P. VERCASSON, PARIS. Imp. Publ. Etab. Vercasson, 6, Rue Martel, Paris.

Diverse Risse, Knitterfalten.

Zuschlag: 550 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00