Los: 502

Frankreich
Zigarettendose, 1920er Jahre

8 x 8,9 cm. Silber, innen vergoldet, Deckel beidseitig rot emailliert, Eierschalen. Bez.: 935, Eberkopf, Werkstattmarke (geprägt).

Zuschlag: 2.100 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ