Los: 593

Georges de Feure
'Paysage sous la Neige', um 1918

De Feure, Georges

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 58,5 x 73 cm. Links unten sign.: de Feure (Aquarell). Gerahmt.

Zuschlag: 7.500 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00

Millmann, Georges de Feure, Amsterdam 1993, S. 269.