Los: 715

Fachliteratur
Konvolut Deutsche Kunst und Dekoration

3 Bände: Alexander Koch (Hrsg.), Deutsche Kunst und Dekoration, Bd. V, Oktober 1899 - März 1900, Bd. VI, April 1900 - September 1900, Bd. VII, Oktober 1900 - März 1901, Darmstadt.

Allg. Gebrauchsspuren. Einbände berieben; Rücken eingerissen.

Schätzpreis: 100 € - 150 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ