Los: 108

Nanna Ditzel
Schreibtisch '93', 1952

Ditzel, Nanna Søren Willadsen Furniture, Vejen, Dänemark.

H. 73 x 145,5 x 75 cm. Soren Willadsen Furniture, Vejen, Dänemark. Eichenholz, Holzkastenkonstruktion mit Eichenholzfurnier. Bez.: Herstelleraufkleber, Kontrollnr. 4173.

Seltene Ausführung in Eiche!

Zuschlag: 3.400 €

142A - Schools of Design
11. Dezember 2018 um 17:00

Den store danske mobelguide, S. 75.