Los: 763

Gustave Max Stevens
'Le Sillon', 1893

Gustave Max Stevens

116 x 90 cm. Farblithographie auf Papier. Im Stein sign.: G.M. STEVENS. Unter der Darstellung bez. AFFICHES D'ART O. DE RYCKER & Cie BRUXELLES. 3 Steuermarken. Hinter Plexiglas gerahmt.

Zuschlag: 440 €

138B - Jugendstil - Art Déco
15. Mai 2018 um 17:00