Los: 380

Wien
Tänzerin, 1920er Jahre

H. 28 cm (mit Sockel). Bronze, dunkelbraun patiniert, vergoldet und kalt bemalt. Nicht bez. Onyxsockel.

Zuschlag: 680 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um