Los: 489

Frankreich
Anhänger, 1940er Jahre

5 x 3,6 cm; Kette, L. 52 cm. Lapis, Perle, Amazonit, Silberkette. Bez.: Österreichische Importpunze, weitere Marke (geprägt, undeutlich).

Zuschlag: 500 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um