Los: 341

Armand Godard
Akt mit Zicklein, um 1925

Lachender Frauenakt, von einem Zicklein beschnuppert. H. 36 cm, 62 x 17,2 cm. Bronze, versilbert und vergoldet. Schwarzbrauner Marmorsockel sign.: A. GODARD (geritzt).

Zuschlag: 1.600 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um