Los: 647

Fritz Rübbert
'Jazzband', 1942

Fritz Rübbert Rübbert, Fritz

Gouache auf Papier. 47,3 x 37,2 (Passepartoutausschnitt). Rechts unten monogrammiert FR (ligiert) und datiert (19)42 (Gouache). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.400 €

10. Mai 2016 um 07:01