Los: 526

Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
Blumenschale, um 1900

H. 15,8 cm, 44 x 22 cm. Silber, innen vergoldet, teilweise durchbrochen, reliefierter Dekor. Farbloser Glaseinsatz mit Sternschliff im Boden. Bez.: Mond Krone 800 WTB, 5 (geprägt).

Zuschlag: 750 €

10. Mai 2016 um