Los: 35

Jean Després (Souvigny 1889 - 1980 Avallon), Paris
Brosche, um 1932

Rechteckig, teilweise durchbrochen. 1,9 x 4,8 cm. Silber, die Oberfläche partiell mit Hammerschlagdekor. Sign.: J. Després (gravierter Schriftzug). Gest.: Werkstattpunze JD mit Amboss in der Raute, Eberkopf.

Zuschlag: 3.400 €

124A - Highlights
08. Dezember 2015 um