Los: 709

Frankreich
Minaudiere, 1920er Jahre

5,2 x 4,7 cm; Lippenstifthülse an einer Kette, L. 5,2 cm. Silber, vergoldet, guillochiert, Floraldekor. Gest.: französische Silberpunze (undeutlich).

Zuschlag: 500 €

117A - Jugendstil - Art Déco
11. November 2014 um