Los: 91

Peter Behrens (Hamburg 1868 - 1940 Berlin)
Persönlicher Brief von Peter Behrens

Peter Behrens

27,8 x 22 cm. Schwarze Tinte auf strukturiertem Papier. Signiert. In Passepartout montiert, verglast gerahmt.

Provenienz: Nachlaß Sammlung Prof. Tilmann Buddensieg.

Zuschlag: 400 €

112A - Highlights
10. Dezember 2013 um 15:47