Los: 779

WMF, Geislingen
Brosche 'Myra', 1930er Jahre

Mit Blattmotiv. L. 7,4 cm. Silber, drei sog. 'Myra'- Kugeln, bernsteinfarben, irisiert. Bez.: 835 (gestempelt).

Zuschlag: 800 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um