Los: 770

Rudolf Steiner (zugeschrieben)
Armreif, um 1927

Dm. 6,8 cm. Silber, Amethyst. Bez.: HW 800 (gestempelt).

Zuschlag: 450 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um