Los: 820

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979 ebenda)
'Circo (fine esempio)', wohl 1960er Jahre

50,0 x 70,0 cm (Pressspanplatte), 63,5 x 84,0 cm (gerahmt). Öl auf Pressspanplatte. Rechts unten sign.: R. Natali (Öl). Verso betitelt und sign. (Öl).

In guter Erhaltung.

Zuschlag: 3.600 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um