Los: 694

Österreich
Tablett, um 1910

Rechteckig, durchbrochener Rand. 39,5 x 21,7 cm. Silber. Bez.: Dianakopf, ungarische Beschaumarke nach 1965 (geprägt).

Zuschlag: 800 €

111A - Jugendstil - Art Déco - Klassische Moderne
05. November 2013 um